Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Данные участников на грамотах и сертификатах

01.04.2020

Уважаемые участники!

Совсем скоро мы подведем итоговые результаты Олимпиады, а пока, до 7 апреля, просим вас внимательно проверить данные об участниках в регистрации на сайте Единой системы регистрации. ФИО участников и класс, указанные в регистрации, автоматически будут перенесены в сертификаты и грамоты. Название школы на грамотах будет указано ровно таким образом, как оно было заполнено в системе СтатГрад, поэтому также обращаем внимание на указание корректного логина школы. Результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

Все изменения должны быть внесены до 7 апреля включительно, изменять данные после этого времени нельзя.

Чтобы изменить ФИО, класс или логин школы, нужно:

  1. Войти в личный кабинет на сайте Единой системы регистрации.
  2. Выбрать вкладку "Участвую" в меню слева.
  3. В открывшемся списке ваших регистраций выбрать Олимпиаду «Музеи. Парки. Усадьбы», 2019–2020 учебный год.
  4. На открывшейся странице выбрать раздел Регистрация , находящийся слева в верхней панели. Вы попали в вашу регистрацию на Олимпиаду «Музеи. Парки. Усадьбы», 2019–2020 учебный год!
  5. Нажать на оранжевый значок с карандашом напротив нужного раздела.
  6. Проверить, корректно ли указаны данные и при необходимости внести изменения в соответствующем разделе.
  7. Если вы не знаете логин школы, нажмите на оранжевый значок с лупой, в новой вкладке откроется окно с поиском. В поле "Искать" нужно ввести номер школы, ниже появится список школ, напротив каждой  - соответствующий логин. Скопируйте нужный логин и вставьте в поле для логина (см. пункт 6).
  8. После внесения изменений нажать кнопку "Отправить".

Будьте внимательны! От корректности введенных вами данных зависит то, что будет написано на ваших сертификатах, дипломах и грамотах. 

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...