Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Конкурс от музея «Боевой славы радистов-партизан» «На короткой волне»

03.02.2020

Если вы хотите узнать о том, как работала связь во время ВОВ, через какие трудности и опасности проходили связисты, в каких невыносимых условиях работали люди, как переживали любовь, дружбу, предательство и ненависть к врагу, «Боевой славы радистов-партизан» приглашает вас поучаствовать в конкурсе, приуроченном 75-й годовщине Великой Победы, «На короткой волне».

Для участия в конкурсе нужно позвонить по телефону 89266910680, договориться о дате посещения музея и принять участие в мероприятии!

Вниманию участников: данный конкурс проводится музеем. Оргкомитет Олимпиады не имеет отношения к организации, приёму работ и проверке результатов.

Тэги: Музей боевой славы радистов-партизан, Мероприятия, От музеев