Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Международная акция #MuseumSelfie в российских музеях

Дорогие участники!

По инициативе портала «Культура.РФ» и при поддержке Министерства культуры России отечественные музеи присоединятся к акции и предложат своим посетителям публиковать оригинальные «культурные» селфи в социальных сетях. Мы предлагаем вам поучаствовать в международной сетевой акции #MuseumSelfie, которая пройдет 15 января. В этот день посетители музеев смогут поделиться в социальных сетях своими фотографиями из музеев. Хештэг акции для русскоязычного интернета - #МузейноеСелфи. Вы также можете использовать хештэги #КультурноеСелфи, #CultureSelfie и #MuseumSelfie.

При участии в акции мы просим вас быть аккуратными, помнить о том, что прежде всего вы находитесь в объектах культурного наследия, бережно относиться к экспонатам и не мешать другим посетителям музеев.

Обращаем ваше внимание на то, что Оргкомитет Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» не является организаторами данной акции.

Тэги: От организаторов, Общее