Изменение заданий по Екатерининскому парку

30.12.2019

Дорогие друзья!

Мы изменили некоторые задания по Екатерининскому парку. Пожалуйста, после открытия заданий по парку обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать неисправленную версию.

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: Екатерининский парк, От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки