Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

С Наступающим Новым годом!

27.12.2019

Дорогие друзья!


Оргкомитет Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом! Мы очень рады, что в уходящем году вы принимали самое активное участие в нашей Олимпиаде: посещали музеи, гуляли по паркам, изучали усадьбы, участвовали в конкурсах и открывали для себя новое! Нам хочется верить, что и зимние каникулы вы проведёте не менее активно и с пользой.

Чтобы поход в музей оставил только положительные эмоции, напоминаем, что в новогодние праздники может меняться режим работы музеев. Мы постарались собрать всю информацию об изменениях на страничках музеев на сайте Олимпиады, но рекомендуем вам проверять эту информацию и на официальных сайтах музеев. Во время зимних каникул 82 музея будут работать бесплатно, но, к сожалению, не все из них смогут выдавать задания участникам Олимпиады. При планировании визитов просим учитывать, что в музеях могут быть очереди и скопления посетителей у экспонатов; сотрудники музеев не обязаны отдавать предпочтение участникам Олимпиады во время визитов.

Впереди долгожданная пора новогодних каникул, веселых встреч с друзьями и теплых вечеров в кругу семьи. Оргкомитет уходит на отдых вместе с вами. Это значит, что на все ваши письма и звонки мы ответим после 9 января. Мы очень просим вас не дублировать обращения на почту. Не волнуйтесь, мы помним про каждого из вас и обязательно вам ответим!

На данный момент опубликованы все результаты, переданные в Оргкомитет. Мы хотим предупредить вас о том, что в связи с праздниками ожидаются задержки в публикации результатов. Это значит, что результаты за конец декабря могут появиться уже после каникул. Мы планируем разобрать все задержки к 20 января, поэтому просим вас не волноваться за ваши результаты, а наслаждаться заслуженным отдыхом.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...