Мастер-классы и музейные занятия в Коломенском

12.12.2019

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления новогодних каникул. Ведь это прекрасная возможность отдохнуть, побыть в кругу семьи и стать участником увлекательных событий.

Предлагаем не засиживаться дома и в праздничные дни заглянуть к нам в музей! Мы подготовили для вас музейные занятия и мастер-классы. Данные мероприятия проводятся для сборных групп посетителей.

Тэги: Экспозиция "Вехи истории Коломенского". МГОМЗ, Мероприятия, От музеев, Усадьбы