Более 100 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Промежуточные результаты конкурса

21.10.2019

Дорогие участники!

С радостью сообщаем вам, что опубликованы промежуточные результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за сентябрь. При размещении фотографий в социальных сетях не забывайте добавлять к ним тэги музеев (можно посмотреть на страницах музеев на сайте Олимпиады), помимо тэгов #МузеиПаркиУсадьбы и #МузеиПаркиУсадьбыСентябрь (месяц - текущий месяц, когда отправляется фотография на конкурс). Это очень важно, поскольку без тэгов фотографии на конкурс не принимаются.

Также напоминаем, что вас ждут еще 2 конкурса - От А до Я и Угадай музей. Ночь в музее!

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы, Результаты