Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Новый парк и два музея

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что Парк "Усадьба Михалково", а также  Биологический музей им. К.А. Тимирязева и Музей Мюнхгаузена готовы к приему участников Олимпиады! Не забудьте прочитать особенности посещения музеев, скачать задания по парку перед походом в парк и одеться потеплее!

Желаем удачи!

Тэги: Биологический музей им. К.А. Тимирязева , Музей Мюнхгаузена, Парк Михалково, От организаторов, Общее