Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Открылись новые площадки для посещения

03.10.2019

Дорогие участники!

С радостью сообщаем вам, что в каталоге открытых площадок появились новые объекты. Уже более 100 музеев, парков и усадеб ждут участников!

• Музеи

Музей Москва-Сити

Музей-мастерская Д.А. Налбандяна

ЭПЦ "Царская пасека" ГПБУ "Мосприрода"

Музей - культурный центр "Интеграция"

Российский национальный музей музыки

Музей С.М.Прокудина-Горского

• Усадьбы

Музей парка Горького

Не забывайте заранее ознакомиться с расписанием работы музеев и особенностями посещения, написанными на страничке каждого музея на нашем сайте.

Желаем новых открытий!

Тэги: Музей-мастерская Д.А. Налбандяна, Музей-культурный центр "Интеграция" им. Н. А. Островского , Российский национальный музей музыки, Музей парка Горького, ЭПЦ "Царская пасека" ГПБУ "Мосприрода", Музей Москва-Сити, Музей С.М.Прокудина-Горского, От организаторов, Общее