Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Информация о прохождении вводного тура

04.09.2019

Дорогие участники!

Напоминаем вам, что для получения возможности выполнения заданий по музеям, паркам и усадьбам необходимо пройти вводный тур. Вводный тур находится на сайте Единой системы регистрации, во вкладке "Участие" регистрации команды на сезон Олимпиады 2019-2020. Подробная инструкция и видеоинструкция по прохождению вводного тура находится здесь. После успешного прохождения вводного тура (для этого необходимо ответить правильно минимум на 5 вопросов) необходимо обновить информацию в вашем личном кабинете на сайте Олимпиады. Для этого нужно выйти из личных кабинетов на сайтах Единой системы регистрации и Олимпиады и войти в них снова или нажать на кнопку "Обновить информацию", которая находится под данными команды.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...