Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Информация о прохождении вводного тура

04.09.2019

Дорогие участники!

Напоминаем вам, что для получения возможности выполнения заданий по музеям, паркам и усадьбам необходимо пройти вводный тур. Вводный тур находится на сайте Единой системы регистрации, во вкладке "Участие" регистрации команды на сезон Олимпиады 2019-2020. Подробная инструкция и видеоинструкция по прохождению вводного тура находится здесь. После успешного прохождения вводного тура (для этого необходимо ответить правильно минимум на 5 вопросов) необходимо обновить информацию в вашем личном кабинете на сайте Олимпиады. Для этого нужно выйти из личных кабинетов на сайтах Единой системы регистрации и Олимпиады и войти в них снова или нажать на кнопку "Обновить информацию", которая находится под данными команды.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное