Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Благодарности для учителей

Дорогие друзья!

Мы продолжаем выдавать участникам Олимпиады заработанные грамоты и призы, но также не забываем и о педагогах, сопровождавших многие команды в их походах по музеям, паркам и усадьбам. Для того, чтобы получить заслуженные благодарности, учителям необходимо заполнить форму.

Заявки на получение благодарностей для учителей принимаются до 30 сентября 2019 года. Скачать благодарность можно будет не ранее чем через месяц после заполнения формы. Информация о сроках и порядке скачивании благодарностей для учителей будет опубликована в новостях.

Хорошего вам лета!

Тэги: От организаторов, Важное