Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Торжественное закрытие шестого сезона олимпиады!

22.05.2019

Вот и подходит к концу шестой сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Мы приглашаем всех на Торжественное закрытие и Фестиваль музеев, которые состоятся 26 мая с 10.00 до 18.00 во Дворце Пионеров на Воробьевых горах (ул. Косыгина, 17, к1)! 

Уже в это воскресенье суперпобедители и суперпризеры по номинациям, победители и призеры конкурсов, а также абсолютные победители, победители, призеры и награжденные похвальными грамотами по итогам призовой игры получат грамоты и призы. Напоминаем, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей Основного этапа олимпиады уже сейчас можно скачать на нашем сайте, они не выдаются на закрытии.

Награждение будет проводиться по школам, поэтому всё время будет разделено на интервалы, в которые будут награждаться участники из определенных школ. Внимательно следите за новостями, в эту пятницу мы опубликуем расписание награждения. К сожалению, мы не сможем выдать грамоты до вашего времени награждения.

Мы были бы очень рады, если бы учащиеся забирали грамоты и призы не только на себя, но и на одноклассников и друзей со школы, которые не смогут посетить церемонию награждения. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме следует написать номер школы, ваши ФИО и контактный номер телефона. В этом году призы не очень объемные, но довольно тяжелые. Просим учитывать это, если вы забираете призы на несколько команд или в вашей команде много человек.

Для того, чтобы скрасить время в ожидании своей очереди на получение призов, на территории Дворца Пионеров мы организуем Фестиваль музеев, в рамках которого каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками олимпиады. Более 50 музеев будут рады видеть вас на своих площадках, поэтому соскучиться вы не успеете! В программе Фестиваля каждый найдет себе мероприятие по вкусу. 

Напоминаем победителям конкурсов "Пряничный дизайнер" и "Профессия будущего", что они могут получить призы на площадках музеев. Для получения подарка от музея Пряника необходимо иметь удостоверение личности и оригинал работы, получить подарок от Мастерславля можно только с удостоверением личности. Победители конкурса "В гостях у прошлого" могут забрать свои награды на кассе в музее "Пресня" после 25 мая.

Ждем всех 26 мая на Закрытии Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...