Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы предварительные результаты Призовой игры

19.05.2019

На странице призовой игры выложены маршруты призовой игры с ответами и критериями проверки. Кроме того, опубликованы копии тех материалов, которые выдавались участникам (брошюра, карта, задания, картинки). Точки маршрута на карте с оптимальным маршрутом и длина оптимального маршрута будут опубликованы позже.

Также опубликованы Предварительные результаты Призовой игры - баллы участников по каждому КП. На данный момент в предварительных результатах не учтены нарушения участниками правил Олимпиады, правил дорожного движения. Участники с подобными нарушениями могут идти вне зачета (с публикацией баллов, но без учета результатов в итоговом зачете Призовой игры). Также могут некорректно отображаться штрафы за время.
На этапе выверки результатов и рассмотрения апелляций перечисленное будет доработано. Также могут быть исправлены другие технические ошибки, возникшие в ходе проверки работ и обработки результатов.

В случае несогласия с выставленными результатами участники могут подать апелляцию. Апелляции принимаются до 23:59 21 мая. В этом году прием апелляций осуществляется только через специальную форму на странице Мои апелляции. Ни в какой другой форме апелляции и претензии по результатам Призовой игры рассматриваться не будут. В графе "Музей" необходимо выбрать цвет своего маршрута, а в качестве темы апелляции указать "Апелляция по Призовой игре". Далее пояснение, с чем именно вы не согласны при оценке жюри данного (данных) КП в вашей работе, необходимо располагать в разных ячейках. Можно приложить фотографии, подтверждающие вашу точку зрения.
Правила апелляций, описанные на основной странице с апелляциями также применяются и для призовой игры. По окончанию рассмотрения апелляций будут опубликованы итоговые результаты. 

 

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...