Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Поздравляем с успешным завершением Призовой игры!

11.05.2019

Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с успешным проведением Финальной Призовой игры Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Сегодня нам действительно повезло: светило солнце, погода была отличная, а настроение бодрым. Мы благодарны вам за искренний интерес к изучению истории и культуры Москвы, за любовь к пешим прогулкам и безграничное желание решать новые загадки. Мы надеемся, что наша игра была для вас интересной, увлекательной и познавательной, ведь сегодня более 12 тысяч человек наполнили улицы Москвы ярким оранжевым цветом. Мы думаем, что вы смогли узнать для себя много нового об уже известных уголках Москвы или наоборот открыть для себя доселе неизвестную Москву.  

В ближайшее время все задания, ответы, критерии, результаты и прочие материалы будут выложены. Также скоро вы увидите красочные и живые фотографии с Призовой игры. 

К сожалению, в ходе Финальной Призовой игры у нас возникли проблемы с КП 2275 (Зеленый маршрут), КП 4536 (Голубой маршрут) и КП 2306 (Голубой маршрут). Мы приносим свои извинения и надеемся, что эти недоразумения не помешали вам насладиться прогулкой и загадками. В ходе проверки данные проблемы будут решены в пользу участников. 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...