Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Финальная призовая игра

10.05.2019

Дорогие участники!

Майские праздники подходят к концу, но это не повод расстраиваться, ведь завтра, 11 мая, состоится долгожданная Финальная призовая игра! Мы с радостью приглашаем всех участников призовой игры, прошедших предварительную регистрацию на сайте Единой системы регистрации. Вас ждут очень интересные и увлекательные задания по центру Москвы.

Мы очень надеемся, что все дожди пройдут до начала игры, и на старте вас встретит яркое солнце и приятная погода. Несмотря на это, просим одеваться по погоде и на всякий случай захватить с собой дождевики или зонтики.

Просим всех участников внимательно прочитать правила игры. Также напоминаем, что в этом году использование велосипедов, самокатов и т.п. запрещено.

До встречи на Игре!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...