Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Сирень Победы и экскурсии "Наука побеждать" в Академии Эйнштейна

04.05.2019
Приглашаем всех желающих принять участие в военно-патриотическом мероприятии "Наука побеждать", которое пройдет 6 мая 2019 года в Академии Эйнштейна по адресу: Москва, Протопоповский переулок, дом 5.
 
В Программе мероприятия:
1. Интерактивные экскурсии "Наука побеждать", в ходе которых, посетители узнают как наука помогла победить фашизм. Время проведения с 10.00 до 18.00.
2. Торжественная посадка саженцев сирени на территории сквера ЦПТ "Старт-ПРО". Начало посадки сирени в 11.00. 
3. Аппетитная солдатская каша, ароматный сладкий чай. С 11.00 до 18.00.
4. Боевая караоке-дискотека, где каждый желающий сможет исполнить свою любимую песню военных лет, станцевать вальс или зажигательную кадриль. С 11.00 до 18.00.

Мероприятие проводится совместно с Управой Мещанского района, ЦПТ "Старт-ПРО" и "Союзом специалистов по интеллектуальному развитию". 

Проведите главный праздник нашей страны по-научному. 
Вы узнаете о новых и необычных фактах победы над фашизмом: как обыкновенный механический рычаг помог защитить Москву, как гироскопы созданные советскими учёными помогали топить вражеские суда, почему так и не была создана звуковая пушка, как радиостанции решали исход боевых действий в первые годы войны и многое другое. Приглашаем вместе с семьёй или школьными классами провести этот весенний праздник, дружно порадоваться приходу весны и мира на нашей земле. 
 
Бронирование экскурсий по телефону: 
+7(985)988-41-18 
Тэги: Академия ТЕСЛЫ, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...