Более 100 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Максимальные баллы по номинациям

03.05.2019

Опубликованы максимальные суммы баллов по каждой из номинаций. Баллы каждого участника по каждой из номинаций и критерии определения суперпобедителей будут опубликованы позже.

Суперпобедители по номинациям будут определяться по количеству набранных баллов (если в номинации не сказано иное). Критерии составляются в процентах от максимально возможной суммы баллов для данного класса в данной номинации. Максимально возможные суммы баллов уже опубликованы. Критерии определения суперпобедителей и суперпризеров, а также списки награжденных будут опубликованы позже.

Тэги: От организаторов, Общее