Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы файлы к Призовой игре

29.04.2019

На странице Финальной призовой игры опубликован файл с основными правилами Призовой игры. Эти правила необходимо прочитать, распечатать, подписать и  принести подписанный лист на старт. Напоминаем, что неукоснительное следование правилам Финальной призовой игры создаст комфортную обстановку для всех участников. В случае несоблюдения правил команда может быть дисквалифицирована. 

Кроме того, опубликован бланк согласия родителей на участие ребенка в Финальной призовой игре. Напоминаем, что у каждой команды должен быть свой взрослый сопровождающий. На старте каждому школьнику следует предоставить письменное согласие от родителей в случае, если он планирует проходить маршрут не со своим родителем (если сопровождающий - близкий родственник, но не родитель, ему тоже следует иметь при себе согласие от родителей).

По следующим ссылкам все материалы доступны для скачивания:

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...