Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Почти все результаты опубликованы!

03.04.2019

Дорогие участники!

На данный момент обработаны и загружены в личные кабинеты почти все результаты по музеям и усадьбам. Все работы по паркам проверены.

Если у вас до сих пор отсутствуют какие-то результаты, они должны появиться в первой половине дня 4 апреля. Тогда же появятся и отсутствующие сканы работ.

В связи с большим количеством входящих писем сотрудники оргкомитета не успевают уведомлять участников о публикации новых результатов. В данный момент мы обрабатываем все ваши запросы и прикладываем все усилия для решения любых проблем в кратчайшие сроки. Если вам пришло автоматическое уведомление о получении письма, мы получили ваш запрос и занимаемся им. Надеемся на ваше понимание.

Напоминаем:

6 апреля (23:59) – окончание приема апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п.

  • Апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. К апелляциям, отправленным не по правилам относятся, в том числе, вопросы о причине отклонения фотографий, подтверждающих посещение музеев, парков и усадеб, отправленные по почте.
  • Запрос об отсутствующих результатах необходимо написать на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.
  • Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет организаторов от ответов на почту и запросы участников.

10 апреля – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте был включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и решим вашу проблему к 10 апреля.

К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно решим все проблемы и ответим на все вопросы, но сделать это моментально может не получиться.

 

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...