ВИКТОРИНЫ-КВИЗЫ В "МУЗЕЕ ЭЙНШТЕЙНА"

21.03.2019

Ответы на необычные вопросы дети получают в ходе интерактивных экскурсий, надо быть просто внимательным. По мнению педагогов, такой игровой подход значительно повышает "запоминаемость" информации и помогает формировать у детей командный дух, формирует желание достигать поставленных целей и результатов. К тому же, викторины - это просто веселая игра. Все участники квизов получат IQ-подарки.
Записаться на квизы надо заранее, чтобы сформировать команды одной возрастной группы.
Наш телефон: +7(985)988-41-18

Тэги: Музей Эйнштейна, Мероприятия, От музеев