Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Изменения в режиме работы музеев

22.02.2019

Дорогие участники!

В связи с праздничными днями, приуроченными ко дню Защитника Отечества и Международному женскому дню, с 22 по 26 февраля, а также с 7 по 10 марта некоторые музеи меняют режим работы. Мы постарались отобразить эту информацию на страничках музеев, но рекомендуем уточнять эту информацию непосредственно по телефонам музеев и на официальных сайтах.

Также напоминаем, что в праздники ожидается традиционно большой наплыв посетителей в музеях, поэтому планируйте, пожалуйста, свои визиты заранее.

Желаем удачи и продуктивных выходных!

Тэги: От организаторов, Общее