Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Высокое напряжение" в ИнноПарке на Лубянке

21.02.2019

Ух, какое высокое напряжение в ИнноПарке! 
Лондонский профессор Смит задумал диверсию и пытается устроить техногенную катастрофу: получить доступ ко всем электростанциям планеты и завладеть электричеством. Все ради того, чтобы запустить свою машину времени! Детский центр научных открытий не может остаться безучастным, а потому мы срочно собираем команду отважных инноваторов, готовых остановить иностранного ученого! Присоединяйтесь к нам 2 марта в ИнноПарке на Лубянке на Квест-Игру "Высокое напряжение"!

Квест разработан для школьников 8 -12 лет совместно со школой английского языка Skyeng. Квест построен на современной методике CLIL (Content and Language Integrated Learning, или предметно-языковое интегрированное обучение) — это новое направление обучения, суть которого заключается в том, что дети изучают окружающие их явления посредством английского языка. При этом изучение происходит в увлекательном формате — ребята проводят опыты и эксперименты, совершают вдохновляющие научные открытия.

Расписание сеансов: 12:00, 14:00, 17:30.
Подробности и регистрация https://park-inno.ru/events/kvest-igra-vysokoe-napryazhenie/ 

 

Тэги: ИнноПарк в Сокольниках, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...