Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Шоколадный Новый год

06.12.2018

Музей Истории Шоколада и Какао « МИШКА» приглашает детей и их родителей на Шоколадный Новый Год. Вас ждут зимние развлечения в музее: волшебные приключения, веселые игры, загадочные превращения и самый настоящий Дед Мороз! А так же Шоколадная мастерская с дегустацией, где вы сами разработает новый оригинальный рецепт. Более подробную информацию можно узнать, пройдя по ссылке.

Тэги: Музей Истории Шоколада и КАкао (МИШКА), Мероприятия, От музеев