Завершается шестой сезон Олимпиады

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

3 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты.

Новые музеи в Олимпиаде

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что за последнюю неделю мы открыли еще 4 музея в рамках Олимпиады. На данный момент у нас участвуют 190 музеев, парков и усадеб!

Обращаем особое внимание, что музей "Роза Эйнема" готов принимать только учащихся 10-11 классов. Школьникам младше задания выдаваться не будут.

Кроме того, вчера стартовал конкурс от площадки "Мастерславль" "Профессия будущего". Спешите участвовать!

Тэги: Дом-музей Б.Л. Пастернака, Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово", Детский город мастеров "Мастерславль", Роза Эйнема, Музей кино, Общее, Конкурсы, От музеев