Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Новые музеи в Олимпиаде

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что за последнюю неделю мы открыли еще 4 музея в рамках Олимпиады. На данный момент у нас участвуют 190 музеев, парков и усадеб!

Обращаем особое внимание, что музей "Роза Эйнема" готов принимать только учащихся 10-11 классов. Школьникам младше задания выдаваться не будут.

Кроме того, вчера стартовал конкурс от площадки "Мастерславль" "Профессия будущего". Спешите участвовать!

Тэги: Дом-музей Б.Л. Пастернака, Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово", Детский город мастеров "Мастерславль", Роза Эйнема, Музей кино, Общее, Конкурсы, От музеев