Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Новогодняя Олимпиада в "Музее Эйнштейна"!

28.11.2018

Альберт Германович Эйнштейн совершил на машине времени путешествие на 70 лет вперед и узнал, как люди будут жить в будущем. Заодно он провел глубокую модернизацию своего тела - из Эйнштейна ученый превратился в КиберШтейна, заменив руку, глаз и сердце на биопротезы. Самый известный ученый на планете понял, что в будущем многое будет иначе, и он считает своим долгом подготовить юных физиков к жизни в 2079 году. Он вызывает их на интеллектуальную битву - олимпиаду с КиберШтейном. Победители получат все или почти все: IQ-подарки из будущего, научные предсказания судьбы, льготные сертификаты для правнуков на сдачу ЕГЭ-2079 :)))

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

ТЕЛ: +7(985)988-41-18
ФОТО И ВИДЕО НА САЙТЕ: http://www.эйнштейн.дети/музей_праздники 

Тэги: Музей Эйнштейна, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...