Стартовал новый сезон Олимпиады! Не забудьте прочитать правила!

Регистрация на шестой сезон Олимпиады открыта.
Не забудьте ознакомиться с правилами Олимпиады, обратив особое внимание на нововведения!

Для тех, кто участвует впервые, рассказываем о том, что такое Олимпиада.

Новогодняя Олимпиада в "Музее Эйнштейна"!

28.11.2018

Альберт Германович Эйнштейн совершил на машине времени путешествие на 70 лет вперед и узнал, как люди будут жить в будущем. Заодно он провел глубокую модернизацию своего тела - из Эйнштейна ученый превратился в КиберШтейна, заменив руку, глаз и сердце на биопротезы. Самый известный ученый на планете понял, что в будущем многое будет иначе, и он считает своим долгом подготовить юных физиков к жизни в 2079 году. Он вызывает их на интеллектуальную битву - олимпиаду с КиберШтейном. Победители получат все или почти все: IQ-подарки из будущего, научные предсказания судьбы, льготные сертификаты для правнуков на сдачу ЕГЭ-2079 :)))

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

ТЕЛ: +7(985)988-41-18
ФОТО И ВИДЕО НА САЙТЕ: http://www.эйнштейн.дети/музей_праздники