Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Результаты конкурса "Раскрась осень"

Опубликованы результаты конкурса "Раскрась осень"

Участникам предлагалось нарисовать картину на осеннем листе. Тема изображения была дана свободная. 

Члены жюри оценивали: 

  • Соответствие требованиям конкурса (максимум 2 балла). Работа должна быть выполнена в черно-белой цветовой гамме; работы должны быть авторскими; запрещено использование графических редакторов;
  • Аккуратность подачи работы (максимум 4 балла). Изображение должно быть четко видно на фото; сама работа должна быть аккуратной; 
  • Оригинальность и раскрытие выбранной темы работы (максимум 5 баллов). По изображению должно быть понятно, что нарисовано на осеннем листе;
  • Композиционную составляющую (максимум 5 баллов). Работа должна выглядеть целостной, а не набором элементов.

Обновление от 26.03.2018: к сожалению, была допущена ошибка в описании критериев при выкладывании результатов (стояли неверно максимальные баллы по каждому критерию), на результатах участников ошибка отображения критериев не отразилась. Сейчас ошибка исправлена.

Победителями считаются участники, набравшие 16 баллов. Призерами считаются участники, набравшие 15 баллов. 

Победители

Чичканов Дмитрий, ГБОУ Школа № 2114, 1 класс

ГБОУ Школа № 508, 1 класс, Никулина Даниэла

Шибаршина Аполлинария, ГБОУ Школа № 2114, 1 класс

Гаврилин Андрей, ГБОУ Школа № 1579, 1 класс

Голованова Екатерина, ГБОУ Школа № 2103, 1 класс

Сидорова Елизавета, ГБОУ Лицей № 138, 1 класс

Козлов Тимофей, ГБОУ ЦО № 1296, 1 класс

Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс

Марюнина Екатерина, ГБОУ Школа № 2114, 1 класс

Степаченков Максим, ГБОУ Школа № 1770, 1 класс

Стержантова Татьяна, ГБОУ Гимназия № 1534, 1 класс

Дугова Кристина, ГБОУ Школа "Содружество", 2 класс

Иванов Кирилл, ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И. Батова, 2 класс

Рогач Варвара, ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И. Батова, 2 класс

Селихова Алиса, ГБОУ Школа № 15, 2 класс

Попов Илья, ГБОУ Школа № 2103, 2 класс

Иванников Святослав, ГБОУ Гимназия № 1592, 2 класс

Алейнов Илья, ГБОУ Школа № 920, 2 класс

Сидорчук Анна, ГБОУ Школа № 1279, 2 класс

Цветкова Агния, МБОУ СОШ 30 г Химки, 2 класс

ГБОУ Школа №1862, 2 класс, Сильнов Леонид

Надирова Алиса, ГБОУ Гимназия № 1595, 3 класс

Степанцева Алёна, ГБОУ Школа № 63, 3 класс

ГБОУ Школа № 319, 3 класс, Акопян Тимур

Смирнов Данила, ГБОУ Гимназия № 1529, 3 класс

Величкин Артем, ГБОУ Школа № 2030, 3 класс

Ельцова Соня, ГБОУ Школа №1519, 3 класс

Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 3 класс

Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс

Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс

Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс

Попова Анна, ГБОУ Школа №1413, 4 класс

Bаракин Кирилл, ГБОУ Школа № 2031, 4 класс

Мастюк Владимир, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс

ГБОУ Школа № 567, 4 класс, Ступеньков Алексей

ГБОУ Школа № 1985, 4 класс, Нагимова Альбина

Оксанич Ярослав, ГБОУ Лицей № 1557, 4 класс

Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс

Маслова Алена, ГБОУ Школа № 2083, 5 класс

Успенская Мария, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 

Кишкин Никита, ГБОУ Школа № 1852, 5 класс

Выставкина Яна, ГБОУ Школа № 1579, 5 класс

Голюкова Майя, ГБОУ "Курчатовская школа", 5 класс

Марюнина Анастасия, ГБОУ Школа № 2114, 5 класс

Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 5 класс

Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс

Аракелян Мери, ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 6 класс

Выставкина Ксения, ГБОУ Школа № 1579, 6 класс

ГБОУ Школа № 1034, 6 класс, Баят Лиля

Новокрещенова Виктория, ГБОУ Школа № 1034, 6 класс

Пшигаушева Арианна, ГБОУ Школа № 1034, 6 класс

Михайлова Мария, ГБОУ Школа № 709, 6 класс

Назаров Михаил, ГБОУ ЦО № 1449, 7 класс

Кузнецова Лиза, ГБОУ Школа № 887, 7 класс

Гукасян Артём, ГБОУ Гимназия № 1290, 7 класс

Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа № 1944, 7 класс

Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

Левина Анастасия, ГБОУ Школа № 1208, 7 класс

Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

Кузнецова Анастасия , ГБОУ Школа № 1955, 8 класс

Балашова Анастасия , "Школа 3 1383, 8 класс

Максимова Елизавета, ГБОУ Школа № 1434, 8 класс

Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 9 класс

Булгакова Ярослава, ГБОУ Школа № 1412, дошкольник класс

Bаракин Филипп, ГБОУ Школа № 2031, дошкольник класс

Удачина Виктория, ГБОУ Школа № 572, дошкольник класс

Давидова Надежда, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", дошкольник класс

Призеры

Карякина Алена, ГБОУ Школа № 1210, 1 класс

ГБОУ Школа № 806, 1 класс, Бобров Мирослав

ГБОУ Школа № 2114, 1 класс, Сбродова Лидия

Гусева Анна, ГБОУ Школа №2089, 1 класс

Мочалова Вероника, ГБОУ Школа № 1985, 1 класс

Левина Елизавета, ГБОУ Школа № 1208, 1 класс

Беляков Георгий, ГБОУ Школа № 2114, 1 класс

Хашкина Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 1 класс

Ленкуте Алиса, ГБОУ Школа № 1195, 1 класс

Кузьмина Анастасия, ГБОУ Школа №2026, 1 класс

Зубавина Ксения, ГБОУ Школа № 2025, 1 класс

Шахина Таисия, ГБОУ Школа № 536, 1 класс

Шахина Таисия, ГБОУ Школа № 536, 1 класс

Парнев Максим, ГБПОУ "Воробьевы горы", 1 класс

Пиланс Лукас, ГБОУ Школа № 1287, 1 класс

Хохлов Кирилл, ГБОУ Школа № 2114, 1 класс

Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс

ГБОУ Школа № 2033, 1 класс, Бучацкая Полина

 

Агафонов Артур, ГБОУ Школа № 2115, 1 класс

Сорокина Ксения, ГБОУ Школа № 1195, 1 класс

Курилова Анна, ГБОУ Школа № 2114, 2 класс

Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 2 класс

Серова Ева , ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И. Батова, 2 класс

Коновалова Софья, ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И. Батова, 2 класс

Bаракин Герман, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс

Штутайте Кристина, ГБОУ Школа №1468, 2 класс

Комарова Екатерина, ГБОУ Школа № 887, 2 класс

Смирнов Александр, ГБОУ Лицей № 2010, 2 класс

ГБОУ Школа № 1852, 2 класс, Мицюк Андрей

Ильина Виктория, ГБОУ Школа № 538, 2 класс

ГБОУ Школа № 1371, 2 класс, Дамиров Тимур

Юлдашев Алексей, ГБОУ Лицей № 1537, 2 класс

ГБОУ Школа № 1494, 2 класс, Щёкотова Кира

Алейнов Илья, ГБОУ Школа № 920, 2 класс

Иванова Мария, ГБОУ Гимназия № 2072, 2 класс

Семкина Дарья, ГБОУ Школа № 41, 2 класс

Шлыков Артем, ГБОУ Школа №1002, 2 класс

Брыксина Елизавета, ГБОУ Лицей № 1580, 2 класс

Маричева Софья, ГБОУ Гимназия № 1527, 2 класс

ГБОУ Школа №1207, 2 класс, Гранева Элеонора

Павлов Артём, ГБОУ Школа № 118, 2 класс

Прохоров Дмитрий, ГБОУ Школа № 158, 2 класс

Манжосова Ксения, ГБОУ СОШ № 1852, 2 класс

Удалов Артемий, ГБОУ Школа № 1284, 2 класс

ГБОУ Школа № 806, 2 класс, Геримий Евгений

ГБОУ Школа №1352, 2 класс, Кравченко Екатерина

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 2 класс, Боргоякова Аяна

Свечников Максим, ГБОУ Школа № 883, 2 класс

Гераськин Семён, ГБОУ Лицей № 1568, 3 класс

Молчанов Михаил, ГБОУ Школа № 538, 3 класс

Репалов Иван, ГБОУ Школа №1355, 3 класс

ГБОУ Школа №1519, 3 класс, Мурашева Анна

Соколова Вероника, ГБОУ ММГ, 3 класс

ГБОУ Школа № 1034, 3 класс, Потапенко Анна

ГБОУ Школа № 806, 3 класс, Мельник София

ГБОУ Школа № 806, 3 класс, Мельник София

Попова мария, ГБОУ Школа№1133, 3 класс

Хлыстов Иван, ГБОУ Гимназия № 1595, 3 класс

Гераськин Семён, ГБОУ Лицей № 1568, 3 класс

Бирюкова Елизавета, ГБОУ СОШ № 403, 3 класс

МАОУ "Лицей города Троицка", 3 класс, Кравченко Савва

ГБОУ Школа № 1371, 3 класс, Павлухина Полина

Жданова Ульяна, ГБОУ Лицей № 2010, 3 класс

Алешкина Кристина, ГБОУ Лицей № 138, 3 класс

Степанченко Юлия , ГБОУ Лицей № 1574, 3 класс

ГБОУ Школа № 1506, 3 класс, Горчакова Вера

Лукашев Егор, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 3 класс

Козлов Святослав, ГБОУ ЦО № 1296, 3 класс

Бобова Татьяна, ГБОУ Гимназия № 1516, 3 класс

Грудолова Виктория , ГБОУ Школа № 1959, 3 класс

Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 3 класс

Прохорова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1358, 3 класс

Жарова Алиса, ГБОУ Школа № 887, 3 класс

Большаков Дмитрий, ГБОУ Школа № 538, 3 класс

Федосеева Светлана, ГБОУ Школа №1527, 3 класс

Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 3 класс

ГБОУ Школа № 1412, 3 класс, Бехтин Алексей

Пашковская Элина, ГБОУ Школа № 1739, 3 класс

Гусев Николай, ГБОУ Школа № 2097, 3 класс

Корнеева Алевтина, ГБОУ Школа № 2103, 3 класс

ГБОУ Школа№1133, 3 класс, Макаров Артемий

 

Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс

Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 4 класс

ГБОУ Школа №878, 4 класс, Пронин Алексей

Белова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1517, 4 класс

Ермолаев Михаил, ГБОУ Школа № 998, 4 класс

ГБОУ Школа №878, 4 класс, Колмыкова Ирина

Алешкин Антон, ГБОУ Лицей № 138, 4 класс

ГБОУ Школа № 567, 4 класс, Ступеньков Алексей

ГБОУ Школа № 1985, 4 класс, Нагимова Альбина

Фролов Александр, ГБОУ Школа № 2120, 4 класс

Ермаков Илья, ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 4 класс

Пальцина Дарья , ГБОУ Школа № 982, 4 класс

ГБОУ Школа №878, 4 класс, Колмыкова Ирина

ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля, 4 класс, Школьникова Анна

Сыромятникова Елена, ГБОУ Школа № 2121, 4 класс

ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", 4 класс, Абдуллин Арслан

Мыскина Ксения, ГБОУ Гимназия № 1591, 5 класс

Контява Анастасия, ГБОУ Школа № 590, 5 класс

Краковская Кристина, ГБОУ Школа№1133, 5 класс

Демидов Егор, ГБОУ Школа № 1637, 5 класс

ГБОУ Школа №2089, 5 класс, Мордакин Артём

Кузнецов Никита, ГБОУ Школа № 1376, 5 класс

Кишкин Никита, ГБОУ Школа № 1852, 5 класс

 

Прохоров Виктор, ГБОУ СОШ № 153, 5 класс

ГБОУ Школа №2089, 5 класс, Мордакин Артём

Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс

ГБОУ Романовская школа, 6 класс, Акопян Анаит

 

Битюцких Вероника, ГБОУ Школа № 2005, 6 класс

Сорокина Екатерина, АНО СОШ Учебный центр Перспектива, 6 класс

Иконникова-Сараева Алена , ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 6 класс

Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс

ГБОУ Школа № 1980, 6 класс, Липатова Анастасия

ГБОУ Школа им.А.Боровика, 6 класс, Дмитриева Юлия

Мыторева Анна , ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 6 класс

Холодкова Анастасия, ГБОУ Школа № 236, 6 класс

Периг Анастасия , ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 6 класс

Назаров Михаил, ГБОУ ЦО № 1449, 7 класс

Гукасян Артём, ГБОУ Гимназия № 1290, 7 класс

Заика Даша, ГБОУ Школа № 887, 7 класс

Пронин Сергей, ГБОУ Школа № 2053, 7 класс

Гехман Яна, ГБОУ Школа № 2075 города Москвы, 7 класс

Бавинова Екатерина, ГБОУ Школа № 887, 7 класс

Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

Феничев Алексей, ГБОУ Лицей № 1560, 8 класс

Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс

Кузнецова Анастасия , ГБОУ Школа № 1955, 8 класс

Галкин Максим, ГБОУ Школа № 1103, 8 класс

ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, Андреева Альбина

Шимкова Таисися, ГБОУ Школа № 887, 8 класс

Кривилева Алиса, ГБОУ Школа № 1471, 8 класс

Коровин Егор, ГБПОУ г.Москвы "ГУДИ", 8 класс

Попова Елена, ГБОУ ЦО № 1449, 8 класс

Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 9 класс

ГБОУ Школа №718, 11 класс, Егорова Вера

ГБПОУ КС № 54 имени П.М.Вострухина, 11 класс, Кудинова Александра

Bаракин Филипп, ГБОУ Школа № 2031, дошкольник класс

 

Мордакин Илья, ГБОУ Гимназия № 1595, дошкольник класс