Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты литературного конкурса "Взгляд изнутри"

Летом мы предлагали вам написать небольшие рассказы на тему "Взгляд изнутри".
Как мог бы взглянуть на посетителей кто-то из обитателей музея: скульптура, кошка или картина...
Жюри очень понравились ваши смешные, страшные и необычные истории.

Участникам необходимо было:

  • выбрать музей, о котором хотелось написать;
  • определить, кто будет о нем рассказывать;
  • написать рассказ длиной от 200 до 500 слов. 

Поздравляем победителей и ждем их на награждении! 
Награждение состоится на Всероссийском Фестивале Науки в субботу 10 октября в 11.00 в Шуваловском корпусе МГУ, на стенде Факультета искусств МГУ (Игра «Познай свой город»).

Начало награждения в 11.00.

Победители

Юрин Алексей Алексеевич, ГБОУ СОШ №1799, 2 класс;

Барабанова Юлия Сергеевна, ГБОУ СОШ №1679, 6 класс;

Александрова Анастасия , ГБОУ СПО ТК №14, 8 класс;

Манукян Лаура Ваагновна, ГБОУ СОШ №1533, 7 класс;

Хачатурова Кристина Эдуардовна, ГБОУ СОШ №1347, 9 класс;

Рыбакова Антонина Олеговна, ГБОУ СОШ №171, 5 класс;

Фруктин Алексей Львович, ГБОУ СОШ №1533, 6 класс;

Пахомов Юрий Евгеньевич, ГБОУ СОШ №1637, 4 класс;

Афанасьева Анастасия Игоревна, ГБОУ СОШ №1423, 7 класс;

Степаненко Мария Александровна, ГБОУ СОШ №1380, 8 класс;

Филиппова Анастасия , ГБОУ СОШ №887, 6 класс;

Соловьев Федор Николаевич, ГБОУ СОШ №810, 10 класс;

Палкина Алина Владимировна, ГБОУ СОШ №648, 11 класс;

Литвина Полина Ивановна, 1811 "Измайлово", 2 класс;

Матахина Юлия Сергеевна, ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 6 класс;

Логунова Елизавета Сергеевна, ГБОУ СОШ №1148, 7 класс;

Галлямов Роман Ригатович, МБОУ "Шеметовская СОШ", 4 класс;

Галлямова Алина Ригатовна, МБОУ "Шеметовская СОШ", 3 класс;

Зайцева Елизавета Андреевна, ГБОУ СОШ №1678, 6 класс;

Кузьмин Егор , ГБОУ СПО ТК №14, 5 класс;

Иванов Павел Вадимович, ГБОУ СОШ № 887, 6 класс;

Силантьев Александр , ГБОУ СПО ТК №14, 5 класс;

Пономарева Яна Константиновна, ГБОУ СПО ТК №14, 7 класс;

Гейнце Эльвира , ГОУ СОШ № 547, 10 класс;

Иодковская Мария Елисеевна, ГБОУ СОШ №810, 10 класс;

Мартынова Анастасия , ГБОУ СПО ТК №14, 5 класс.

Нет активных конкурсов

подробнее...