Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игры-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

17 января - Международный день музейного селфи!

15.01.2018

Дорогие друзья!

17 января во всем мире отмечается Международный день музейного селфи. Этот проект был запущен в 2014 году в Великобритании и приобрел массовую популярность. Мы предлагаем вам присоединиться к этому движению и выложить в социальные сети свое фото на фоне зданий музеев или экспонатов, используя тэги #MuseumSelfie#МузейноеСелфи и #cultureselfie, а также название музея.

Напоминаем, что данная акция не отменяет общих правил поведения в музеях: не следует трогать экспонаты, шуметь, фотографировать со вспышкой или фотографироваться внутри музеев, где это делать запрещено, мешать другим посетителям. Будьте взаимовежливы и отличного вам дня музейного селфи!

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...