Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Встреча с Еленой Слесаренко в Государственном музее спорта

10.01.2018

18 января в 16:00 Государственный музей спорта проводит встречу с Еленой Слесаренко – олимпийской чемпионкой 2004 года по прыжкам в высоту, двукратной чемпионкой мира в помещении, обладательницей олимпийского рекорда, а также руководителем Аппарата Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Мероприятие с участием спортсменки по традиции будет проходить в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Елена Слесаренко расскажет гостям Музея историю о пути к завоеванию заветного олимпийского золота Афин и смотивирует на достижение своих личных рекордов. Во время встречи каждый посетитель получит памятный буклет с автографом спортсменки, сможет задать свои интересующие вопросы и сфотографироваться вместе с Еленой Владимировной в зале Музея «25 лет российского спорта».

Экскурсия с Еленой Слесаренко пройдёт 18 января в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18 стр. 1.

Проход на мероприятие осуществляется строго по предварительной записи по телефону:

+7 (499) 941-07-73 (Количество мест ограничено)

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...