Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

IQ-премьера: "Будущее с Эйнштейном!"

11.12.2017

"Музей Эйнштейна XL" приглашает всех совершить новогоднее IQ-путешествие в будущее и заодно принять участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы".  

Кто из Вас знает, каким будет будущее? Что произойдет в 2077 году? Как мы будем жить через 60 лет? Ответы на эти вопросы знает только один землянин, гений и творец теории относительности - Альберт Германович Эйнштейн! Точнее "Киберштейн". Он изобрел машину времени, совершил поездку в 2077 год и трансформировал свое тело. Теперь ученый-трансформер может жить почти вечно, меняя части тела, и он готов поделиться знаниями о будущем с юными искателями приключений.
Под веселым руководством Эйнштейна-трансформера дети единой командой пройдут необычные испытания: преодолеют гравитационное поле в центрифуге, расшифруют магические светящиеся письмена, научатся пилить нанобревна, потренируются в прохождении временного портала и соберут танграм, активирующий тайм-машину Эйнштейна.  
В финале дети поймут, готовы ли они к встрече с будущим, а Альберт Германович Эйнштейн доставит новогодние  IQ-подарки прямо из 2077 года.  
Программа праздника состоит из 2 частей: сначала дети пройдут праздничную олимпиадную экскурсию, а затем состоится игровой тимбилдинг "Будущее с Эйнштейном".
Приглашаем всех узнать, что нас ждет в будущем вместе с гениальным и неповторимым Альбертом Германовичем Эйнштейном!

Подробности по тел: +7 (916) 979-98-75  
Предварительная запись обязательна!

Тэги: Музей Эйнштейна, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...