Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Миссия: Новый год" на Станции Марс

06.12.2017

Станция МАРС в Московском Планетарии с 15 декабря по 14 января открывает сезон новогодних приключений! Нам нужен именно ваш ребенок, чтобы помочь андроиду найти ёлку на Марсе, поймать космических хулиганов и разморозить экипаж Станции.

Вместе с билетом на Новогодний рейс на Марс каждый космический путешественник получит особый новогодний подарок, который не найти под обычной ёлкой, только под марсианской! Ваш ребенок будет в восторге! 

Сотрудники музея с радостью помогут подобрать Вам программу и рассказать подробности по телефону: +7 (495) 215-13-41/48

Также Вы можете оставить заявку online - кликните на возраст вашего ребёнка 7-10лет, 11-13 лет14-16 лет и на открывшейся странице введите секретный промокод: "Ёлки на Марсе 2018"!

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...