Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Опубликованы номинации Маршрутная, Дальние дали и Угадай музей

24.11.2017

Дорогие друзья!

В конце каждого сезона на Закрытии Олимпиады мы награждаем не только победителей конкурсов и Финальной призовой игры, но и суперпобедителей и суперпризеров в номинациях (например, так было в 2016-2017 учебном году). Многие номинации известны заранее и давно любимы нашими участниками, но в этом году мы добавили еще две новые: "Дальние дали" и "Угадай музей". Подробнее о них и других номинациях можно прочитать на странице Результаты.

Кроме того, мы опубликовали списки музеев, входящих в этом году в различные маршруты номинации "Маршрутная". Спешите выбрать свои маршруты!
Напоминаем, что Маршруты - это просто одна из номинаций определения суперпобедителей и суперпризеров олимпиады. Выполнение маршрутов не является обязательным.

Желаем вам ярких впечатлений и приятных открытий!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...