Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Музей Победы объявляет акцию для коллекционеров

17.10.2017

17 октября в кассы Музея Победы поступит лимитированная серия входных билетов! Все желающие смогут собрать коллекцию из шести видов билетов и получить специальный приз от Музея Победы – костюмированную фотосессию в интерактивной фотозоне!

Каждый входной билет в Музей Победы – настоящее произведение искусства. В основу нового дизайна легла тема диорамного комплекса, который давно стал визитной карточкой Музея Победы.

В бонусной акции Музея Победы принимают участие входные билеты (в том числе льготные) и экскурсионные путёвки нового образца с изображениями фрагментов диорам: «Курская битва», «Штурм Берлина», «Сталинградская битва. Соединение фронтов», «Контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 года», «Блокада Ленинграда», «Форсирование Днепра», написанных мастерами исторической и батальной живописи, Народными художниками России и Заслуженными художниками РСФСР.

Принять участие в проекте может любой посетитель музея. Собирать билеты можно с друзьями и всей семьей. Обладатель полной коллекции входных билетов получит в подарок бесплатную фотосессию. Используя специальный реквизит, костюмы и технику военного образца, участники фотосессии смогут на время окунуться в атмосферу времён Великой Отечественной войны и сделать интересные фотографии. Победитель сможет пригласить с собой до трёх человек на фотосессию, и гости фотозоны смогут примерить на себя образ бойца Красной Армии, посидеть за рулём военного мотоцикла и получить три памятные фотографии по электронной почте!

Для участия в акции необходимо:

1. Собрать коллекцию из всех 6 видов билетов нового образца.

2. Предъявить 6 билетов в фотозоне Музея Победы.

Сроки проведения акции: 17.10.2017 – 17.10.2018.

Тэги: Музей Победы, Площадка боевой техники Музея Победы, От музеев, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...