Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Возможны перебои в работе сайта

29.09.2017

В выходные проходит большая многопредметная олимпиада, в связи с чем возрастает нагрузка на серверы нашей Олимпиады, а также на Единую систему регистрации.

Могут быть перебои в работе сайта Олимпиады: не работать авторизация, не отображаться и не грузиться картинки, не грузиться сайт Олимпиады и т.п. Просим вас дождаться вечера воскресенья, когда нагрузка спадет, или начала следующей недели.

Для удобства участников, ссылки на скачивание заданий по паркам будут все выходные выложены на главной странице сайта. Для прохождения по ним нужно будет ввести логин и пароль от Единой системы регистрации, поэтому ссылки могут также не всегда работать.

Если вы запланировали посещение музея, то вы можете сходить туда без Приглашения (перепишите дома свой код участника, а в музее возьмите чистые бланки и впишите его туда). Заочный тур вы сможете пройти после посещения музея.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...