Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Приостановка работы ЕСР

01.02.2017

Уважаемые участники!

С сожалением сообщаем, что в связи с большим количеством олимпиад, проходящих в ближайшие выходные, в следующие полторы недели ожидается большая загрузка Единой системы регистрации. Могут быть проблемы с авторизацией на сайте, скачиванием заданий по паркам и приглашений в музеи. Трудности в работе ЕСР могут быть особенно заметны с 16-00 до 19-00 и с 21-00 до 23-00. Просим участников набраться терпения и подождать возобновления работы Единой системы регистрации.


Если у вас запланировано посещение музея, но вы не можете скачать приглашение, то вы сможете взять бланк для ответа на вопросы прямо в музее. Не забудьте вписать код участника, ФИО, школу и класс!

Надеемся на ваше терпение и понимание!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...