Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Экватор Олимпиады пройден!

12.01.2017

Дорогие друзья!

Вместе с переходом в новый 2017 год мы перешагнули экватор нашей Олимпиады, и поэтому напоминаем, что для посещения парков и музеев осталось немногим меньше трех месяцев. Последний день основной части нашей Олимпиады - 31 марта 2017 года.

После плодотворных и, надеемся, очень познавательных для вас новогодних каникул возможны задержки в публикации результатов по музеям, в том числе и если вы посещали музей во второй половине декабря. Мы понимаем ваше нетерпение и надеемся опубликовать результаты как можно скорее. Также мы просим не дублировать письма, отправленные по почте во время праздников - в ближайшее время вы обязательно получите ответ.

Напоминаем участникам, что в этом году ,были внесены изменения в Правила Олимпиады. Подробную информацию про фото-подтверждение посещения музеев, парков и усадеб, а также другие важные правила можно найти на странице с Правилами Олимпиады. Убедительно просим вас их прочитать.

Как получить задания по музеям и усадьбам?
Про особенности парков, а также задания и отправку ответов читайте на специальной странице.

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...