Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Ура, каникулы! ..и важная информация

30.12.2016

До Нового года остался всего 1 день. Поздравляем всех участников, родителей, учителей, друзей с наступающим Новым годом!

Впереди длинные праздничные дни. А что это значит?
Это значит, что многие участники захотят пойти в музеи, парки  и усадьбы, чтобы поучаствовать в Олимпиаде и отдохнуть. Многие музеи будут рады принять участников в эти выходные дни. Однако просим вас обратить внимание, что у большинства музеев меняется режим работы на эти дни! Мы попросили музеи и усадьбы сообщить нам обо всех планирующихся изменениях режима работы и опубликовали эту информацию на их страничках. Но все же мы рекомендуем участникам уточнять информацию на сайтах самих музеев или по их телефонам во избежании недоразумений.

Кроме того, просим вас иметь ввиду, что в праздники во многих музеях может быть много народу (особенно в тех, которые принимают всех посетителей  в эти дни бесплатно). Это может мешать участникам отвечать на вопросы. Напоминаем, что участники Олимпиады посещают музеи на тех же основаниях, что и другие посетители, а сотрудники музеев не должны уделять участникам особого внимания. Если вы решили посетить популярный музей в праздничные дни, пожалуйста, будьте готовы к возможным неудобствам.

В праздники у Оргкомитета олимпиады тоже выходные дни.
Если у вас возникают какие-то вопросы или проблемы, мы просим вас обращаться к нам по почте. К сожалению, мы не сможем отвечать на телефонные звонки. Мы обязательно ответим на все письма после 9 января. Если писем будет очень много, то на это может потребоваться несколько дней, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения, не дублируйте письмо несколько раз. Все запросы детальных баллов, апелляции, вопросы по отсутствующим результатам мы также рассмотрим после праздников, однако сроки могут быть несколько увеличены. Надеемся на ваше понимание и терпение. 

Напоминаем про Новогодний конкурс, открытый для участников в рамках Олимпиады! Попробуйте стать дизайнером новогодней обертки конфеты.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...