Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Выставка работ московских художников "Звезда рождества"

15.12.2016

Музей "Пресня" представляет выставку работ московских художников "Звезда рождества" которая пройдёт с 16 декабря 2016 по 20 января 2017 гг.

На выставке представлены работы художников: Ирины Зарон, Сергея Антонова, Евгении Кудриной, Веры Колгановой, Екатерины Спасоломской, Екатерины Кудрявцевой, Петра Григорьева, Елены Немировской.

Выставка посвящена истории и историческим символам празднования Рождества, и представляет собой вертепный театр в увеличении: фигуры Св. семейства, поклоняющимся им пастухов и волхвов, животных, находящихся в пещере с младенцем Иисусом, а также традиционные фигуры участников вертепных представлений, выполненные в различной технике.

Экспонаты предоставлены московскими художниками станковистами и иконописцами.

Контактный номер: 8 (499) 252-30-35

Официальный сайт: http://www.sovrhistory.ru/subsidiarys/5554824d925b597368361079

Тэги: Музей «Пресня», Общее, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...