Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Списки награждаемых и график награждения по школам

12.05.2016

Закрытие Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и награждение пройдет 14 мая на открытом воздухе рядом с Дворцом пионеров (адрес:ул.Косыгина,17).

Стал известен график награждения по школам и кодам участников: Time-school-number.xls (0.3 Мб). Награждаться будут те участники, которые присутствуют в данной таблице! Пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией.

Победители конкурса "Московский метрополитен" будут награждаться в 13:00 представителями Московского метрополитена! Такие участники будут награждены не по времени, указанному в графику по школам, а одновременно.

Напоминаем, что на закрытии будут награждаться:

  • Супер-победители и супер-призеры по номинациям;
  • Победители и призеры конкурсов;
  • Победители и призеры и обладатели Похвальных грамот Финальной призовой игры.

Награждение будет проходить по школам в установленном интервале времени. Рекомендуем приходить за минут 15 до вашего времени, чтобы не пропустить награждение своей школы. Получить награды 14 мая раньше/позже времени, указанного в графике награждения, будет нельзя, т.к. поиск вашей награды среди других будет мешать процессу награждения.

Забрать грамоты за других участников, за школу можно будет при предъявлении следующего бланка Blank.pdf (0.09 Мб), который нужно иметь заполненным при себе.

Если Вы не можете забрать грамоту, то после 14 мая на сайте появится информация о том, где и каким образом будут выдаваться грамоты.

Напоминаем, что победители и призеры основного этапа Олимпиады уже сейчас могут скачать грамоты и дипломы, они не выдаются на закрытии.

Кроме того, 14 мая на территории Дворца пройдет Фестиваль музеев и еще много интересного. Можно будет посетить увлекательные интерактивные выставки и занятия, познакомиться с музеями, в которых вы не успели побывать в этом году.

Вы можете ознакомится с Программой мероприятия Programma_zakrytia.pdf (1.32 Мб)

Схема Мероприятия Shema_festivalya_2016.pdf (1.08 Мб)

 

Для увеличения схемы нажмите на нее.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...