Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Награждение и закрытие Олимпиады

10.05.2016

Закрытие Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и награждение пройдет 14 мая на открытом воздухе рядом с Дворцом пионеров (адрес:ул.Косыгина,17).
Кроме того, 14 мая на территории Дворца пройдет Фестиваль музеев и еще много интересного. Можно будет посетить увлекательные интерактивные выставки и занятия, познакомиться с музеями, в которых вы не успели побывать в этом году.

Официальное время мероприятия с 11:00 до 17:00-18:00

Будут награждаться:

  • Суперпобедители и суперпризеры по номинациям;
  • Победители и призеры конкурсов;
  • Победители и призеры Финальной призовой игры.

График награждения по школам появится завтра, а также появятся списки всех награждаемых на закрытии команд.

Напоминаем, что победители и призеры основного этапа Олимпиады уже сейчас могут скачать грамоты и дипломы, они не выдаются на закрытии.

Вы можете ознакомится с Программой мероприятия Programma_zakrytia.pdf (1.32 Мб)

Схема Мероприятия Shema_festivalya_2016.pdf (1.08 Мб)

Забрать грамоты за других участников, за школу можно будет при предъявлении следующего бланка Blank.pdf (0.09 Мб), который нужно иметь при себе.
Если Вы не можете забрать грамоту, то после 14 мая появится информация о том где и каким образом будут выдаваться грамоты. 

 

Для увеличения схемы нажмите на нее.

Тэги: Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...