Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Предварительные результаты призовой игры

01.05.2016

Опубликованы предварительные результаты Призовой игры Олимпиады, которая прошла 23 апреля 2016 года.

В данный момент идет повторная обработка результатов. Предварительные результаты могут меняться (баллы измениться в сторону уменьшения или увеличения). По сравнению с предварительными результатами в итоговых результатах будут исправлены технические ошибки проверки и обработки результатов, а также исправлены баллы по результатам рассмотрения апелляций.

Апелляции принимаются строго по правилам (см. страницу) до 15.00 5 мая. После этого апелляции будут обработаны и опубликованы итоговые результаты.

В данный момент обработка продолжается, поэтому пока не учтено:

  • Большие штрафы могут означать, что у команды на момент публикации предварительных результатов не зафиксировано время старта/пром.финиша/финиша. Это будет исправлено в ходе повторной обработки результатов.
  • Для Желтого маршрута, как и обещано, будет вычтено время ожидания (см. новость).
  • У всех не учтено разрешенное время отдыха на промежуточном финише. Это будет исправлено.
Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...