Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Регистрация на призовую игру

07.04.2016

Призовая игра состоится в субботу, 23 апреля.

  • Финальная призовая игра не является этапом/туром Олимпиады. Она не даёт никаких баллов школе.
    Призовая игра является развлекательно-образовательным мероприятием для желающих участников. 

Регистрация на финальную призовую игру будет проходить в несколько этапов. Для первой группы участников (те, кто набрал наибольшее количество баллов) регистрация откроется в понедельник 11 апреля. Далее через некоторое время (1-3 дня) появится возможность зарегистрироваться у тех, кто набрал на 100-200 баллов меньше. Еще через несколько дней получат возможность регистрации следующие участники. И так далее. К 11 апреля будет опубликован график (или его часть) регистраций участников на призовую игру.

Важно: сменить время старта (а также список команды и прочие данные) после регистрации можно в течение нескольких часов после прохождения регистрации или по окончанию регистрации всех участников на призовую игру (ближе к 20 апреля). При этом возможность изменения времени старта будет зависеть от наличия свободных мест в выбранном временном интервале.

  • Регистрация на призовую игру закончится при достижении максимального возможного количества участников. 

Количество тех, кто хочет принять участие в игре, велико. Мы постараемся дать эту возможность всем желающим. Если будут свободные места, то призеры Олимпиады и те, кто набрал менее 500 баллов, могут быть также приглашены на игру. Следите за новостями.

При регистрации на призовую игру необходимо:

  • Выбрать маршрут определенной сложности (информация про варианты маршрутов появится к открытию регистрации).
  • Указать ФИО капитана (это может быть не тот, кто был капитаном на Основном этапе олимпиады).
  • Заполнить количество и список участников. Так как количество мест ограничено, то просим вас в регистрации указывать тех, кто действительно собирается прийти на игру. Если к 23 апреля список желающих принять участие в призовой игре изменится, не забудьте исправить это в регистрации.
    Команда на призовой игре не может быть более 10 человек. Не забывайте, что вся команда должна будет посещать все точки маршрута вместе (на точках будет судейский контроль).
    • Необязательно, чтобы в призовой игре участвовали все члены команды основного этапа.
    • Команды и индивидуальные участники могут объединяться и участвовать в призовой игре вместе (под номером одной из команд).
    • Можно позвать с собой друзей из команды, которая не прошла на призовую игру.
    • Можно позвать с собой друга, даже если он не участвовал в Олимпиаде.
  • Указать ФИО взрослого сопровождающего (у каждой команды должен быть свой взрослый сопровождающий).
  • Указать контактный телефон, актуальный в день игры (на случай, если потребуется связаться с командой). Его можно будет редактировать позже.

Подробное описание, правила игры, рекомендации по регистрации и другая информация появится к 11 апреля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...