Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Информация о финальной призовой игре

03.03.2016

Наша Олимпиада подходит к концу, и участников ожидает большое финальное мероприятие!
Призовая игра состоится в субботу, 23 апреля.

  • Финальная призовая игра не является этапом/туром Олимпиады. Она не даёт никаких баллов школе. Призовая игра является развлекательно-образовательным мероприятием для желающих участников. 

На финальную призовую игру будут приглашены все желающие из числа победителей и супер-победителей олимпиады, кто набрал хотя бы 500 баллов (в пределах установленной квоты участников на финальном этапе). Призеры и те, кто набрал менее 500 баллов, могут быть приглашены на игру в том случае, если будут свободные места по завершении основной регистрации.

Количество тех, кто хочет принять участие в игре, велико. Мы постараемся дать эту возможность всем желающим. Регистрация будет открываться для участников постепенно, по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах). 

Эта информация была опубликована на странице призовой игры в самом начале Олимпиады.

Регистрация на призовую игру будет открыта после публикации результатов (после 5 апреля).
Следите за новостями! 

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...