Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Важная информация про завершение олимпиады

03.03.2016

Третий сезон Олимпиады подходит к концу. В связи с этим обращаем внимание участников на несколько очень важных моментов.

1) 31 марта – последний день основного этапа Олимпиады.
Зарегистрироваться на Олимпиаду можно до 15 марта.

31 марта - последний день для посещения музеев, парков и усадеб. 
Ответы по паркам принимаются до 31 марта, 23:59. С 21 марта ожидаются большие нагрузки на сайт. Потому просим загружать Ваши ответы заранее.
Проверены будут только те ответы, которые были отправлены в указанные сроки через форму на сайте. Если ответ не был отправлен по какой-либо причине (причина не имеет значения), ответы не будут засчитаны.

При загрузке ответов по паркам, проверьте, пожалуйста, факт отправки ответа на странице с ответами по паркам. Если Вы не увидели свои ответы загруженными, повторите отправку.

Все работы по музеям и усадьбам, сданные 31 марта, и работы по паркам, отправленные до 23:59 31 марта, будут проверены в обязательном порядке.

2) Просим также завершить посещение музеев до 16:00 31 марта, так как сотрудники музеев должны проверить работы также в срок до окончания Олимпиады. Надеемся на Ваше понимание.

3) Публикация всех результатов планируется к 12 часам дня 2 апреля.
Если в указанное времени каких-либо результатов нет, а от Оргкомитета не было новостей о конкретных задержках, необходимо написать письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав: Кода Участника, ФИО, название музея, дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.
К вечеру 8 апреля планируется публикация итоговых результатов, с учетом апелляций.

4) Все претензии по работам, отсутствию результатов, апелляции и запросы на детализацию баллов принимаются до 23:59 5 апреля.
Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут приниматься.

5) Просим обратить Ваше внимание на правила суммирования баллов. Если Вам кажется, что у вас отображается неверная сумма, то рекомендуем Вам проверить, все ли правила суммирования Вы учитываете.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...