Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Конкурс от музея Марс-Тефо

08.02.2016

«Мой класс летит на Марс!»
творческий конкурс для школьников

6 школьных классов отправятся на Марс из секретного космопорта под Московским Планетарием в марте 2016 года. Бесстрашные первопроходцы сменят парты на кресла в рубке планетарной станции. Прими участие в конкурсе и выиграй настоящую космическую экспедицию для всего класса!

Конкурс проводится с 01 по 28 февраля 2016 г. при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Сейчас Станция МАРС находится в стадии развертывания. Нам необходимо найти на Марсе все необходимое для поддержания жизни людей. В этом месяце мы осваиваем профессии, обеспечивающие работу исследовательско-добывающего комплекса. Нам требуются специалисты геологоразведчики, лаборанты-химики и физики, археологи, кибернетики, врачи и спасатели! Подумай, чем ты можешь быть полезен на станции, покажи в своем фото и напиши об этом!

Конкурс проводится музеем Марс-Тефо. Правила конкурса и более подробную информацию читайте на странице конкурса

Тэги: Станция Марс, Общее, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...