Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Открытие Станции Марс в Московском Планетарии

22.12.2015

23 декабря 2015 года начнут работать телепорты на СТАНЦИИ МАРС – новой космической станции, попасть на которую можно с секретного космопорта на территории Московского Планетария по адресу ул. Садово-Кудринская д.5 стр 1.

Мы приглашаем смелых и любопытных людей старше 7 лет отправиться на Красную планету и помочь сотрудникам Корпорации «Марс-Тефо» развернуть там новый научно-исследовательский центр – планетарную станцию Вектор. На первом этапе нам требуются: сервис-инженер, инженер-конструктор, инженер-геофизик, специалист геологоразведки, лаборант, старший научный сотрудник в исследовательскую лабораторию, сотрудник блока энергообеспечения, водитель марсохода, оператор здоровья в блок мониторинга и множество других специалистов.

Тех, кто пока не обладает достаточной квалификацией, ждут в нашей КОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Ее курсанты проходят практику на действующей марсианской станции, что позволяет им получить навыки, необходимые колонизаторам неизученных планет. Занятия в академии проходят ежедневно, кроме вторника. Чтобы попасть на них, необходимо записаться на сайте marstefo.ru или по телефонам +7(985)233-46-60, +7(919)990-02-55.

Выпускников Академии ждут научно-приключенческие МИССИИ на Станции Марс – полное погружение работу планетарной станции: поиск и добыча полезных ископаемых, исследования живых организмов в инопланетных условиях, разработка инновационных инженерных и технических решений и многое другое. В 2016 году сотрудники станции примут участие в цикле «Научных конференций», программах «Исследования живого», «Отладка производства на другой планете», «Беседы с роботами» и многих других.

Для младших школьников предусмотрены «Путешествия» в духе Алисы Селезневой - настоящий вызов для маленьких героев, а также цикл «Научные сказки от профессора Белинского».

Давайте строить станцию на Марсе вместе!

Записаться на телепортацию вы можете на сайте marstefo.ru, а также по телефонам

+7(985)233-46-60, +7(919)990-02-55

Станция Марс работает ежедневно, кроме вторника с 10.00 до 21.00.

Наш адрес: Москва, м. Баррикадная, ул. Садово-Кудринская д.5 стр.1. Территория Московского Планетария.

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...