Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Открытие конкурсов в новом сезоне!

05.10.2015

Открылись новые конкурсы!

  • Конкурс стихов "Что такое стихи хорошие? Те, которые непохожие!". Вам необходимо будет вспомнить или найти стихотворения о Москве. Будьте внимательны, конкурс на время. Начало конкурса 06.10.2015 в 18:00.
  • Еще один увлекательный осенний конкурс "Москва осенняя". Вам нужно будет изобразить Москву, используя осенние листья! Сроки проведения конкурса 5 октября - 23 октября 2015 года.
  • А еще один конкурс связан с правилами дорожного движения - "Знаки важные, знаки дорожные". И тут мы дадим волю вашей фантазии и попросим вас придумать свой знак и не только! Сроки проведения 5 октября - 6 ноября 2015 года
  • Конкурс "С чего начинается родина", который направлен на изучения нашего города, позволит вам лучше познакомиться не только с музеями, но и узнать историю вашей улицы или тех мест, которые вам особенно интересны. Сроки проведения конкурса 5 октября - 5 ноября 2015 года.
  • И последний конкурс "Лучшее фото из музея в социальной сети", который продлится до 31 марта 2016 года позволит вам делиться теми замечательными фотографиями, которые мы предлагаем вам делать в музеях, парках и усадьбах!

 Участвуйте и побеждайте!

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...