Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Праздник "В гостях у Геокоши" от Музея В.И.Вернадского

25.09.2015

26 сентября 2015 года в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН состоится традиционный детский праздник – презентация «В гостях у Геокоши»

Центр развития детей и молодежи «Демидовская кафедра», работающий в Музее, подготовил к празднику увлекательные занятия, мастер-классы, викторины и игры в экспозициях музея. Вы прикоснетесь к удивительному миру планеты Земля, минералов и горных пород, вулканов и землетрясений, древних животных и растений…

На празднике «В ГОСТЯХ У ГЕОКОШИ» можно встретиться с преподавателями и записаться в Клуб юного геолога и в тематические кружки.

Те, кто часто бывают в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского знают, что на празднике «В ГОСТЯХ У ГЕОКОШИ» всегда весело, интересно и познавательно.

Начало праздника в 12 часов.

Стоимость: 150 рублей детский, 300 рублей взрослый

Подробную информацию смотрите на сайте музея.

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...