Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Отзывы-предложения!

05.06.2015

Закончился второй сезон олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", мы начинаем готовить новый сезон.

Мы будем очень признательны участникам за содержательные предложения по улучшения и изменению олимпиады. Нам очень важно знать ваше мнение. Мы не обещаем сделать всё, что будет предложено, но обязательно рассмотрим все предложения, постараемся учесть пожелания.
Предложения можно написать на форуме или по почте museum@mosolymp.ru. Обсуждения в социальных сетях для этих целей использовать не очень удобно, так как очень трудно отследить все написанные сообщения.

Отдельно приветствуются названия музеев, которые вы хотели бы видеть на олимпиаде. Мы будем рады расширить список музеев, чтобы вам было интересно участвовать в олимпиаде.

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...