Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Состоялся финальный этап

27.04.2015

Финальный этап состоялся 25 апреля. Погода была, как Вы могли заметить, не самая благоприятная. Несмотря на это, около 650 команд пришли на старт, 620 команд дошли до промежуточного финиша, 530 команд дошли до финиша (для 1-2 класса, напомним, это не было обязательным). Более детальная статистика будет опубликована позже.

Оргкомитет благодарит участников, которые пришли на старт финального этапа во время, указанное на регистрации. В связи с плохой погодой (сильным ветром и дождем в первые 2 часа старта) было решено выпускать все команды по мере прихода, чтобы участники имели возможность уйти, а не стоять на одном месте при такой холодной погоде. Участники могли заметить, что в первые 2 часа на регистрации и на старте команд были очереди. Это было связано с тем, что многие команды пришли не в то время, которое было выбрано ими при регистрации. Мы обращаем внимание, что если бы погода была хорошей, то мы не выпускали бы команды, пришедшие раньше указанного времени.

Предварительные результаты будут опубликованы в ночь с 27 на 28 апреля. Апелляции будут приниматься по электронной почте до 1 мая. Более подробные правила подачи апелляций будут опубликованы позже.

Также будут опубликованы задания финального этапа и ответы к ним. Те, кто не смог прийти на финальный этап, смогут проверить свои силы и самостоятельно выполнить задания.

На старте всем и победителям, и призерами первого этапа выдавали грамоты. Если команда не получила грамоту на старте (по любым причинам), то Вы можете забрать грамоты по рабочим средами (после 10 мая) с 15 до 19 по адресу Большой Власьевский пер., 11, комната 207. Перед приходом лучше заранее уточнить наличие грамоты по электронной почте museum@mosolymp.ru. Если вы хотите забрать все грамоты от школы, то напишите письмо заранее , дождитесь ответа, и только потом приезжайте.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...